Schuler Auktionen AG - Uzelac, Milivoj

September 2018 (A150)

AKTUELL

3132. Uzelac, Milivoj

Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 09:20

(Mostar 1897–1977 Cotignac)
Amazonenschlacht. Öltsudie auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso bezeichnet: "M. Uzelac / 2 Passage du Théâtre / Malakoff...". 60x81 cm.

Zuschlag: CHF 6'500.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 730.00 – 1'090.00