Schuler Auktionen AG - Mendive, Manuel

September 2018 (A150)

3221. Mendive, Manuel

Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 10:00

(Havanna 1944)
Landschaft. 1992. Gouache auf Papier. Unten links signiert und datiert. Blattgrösse 57,7x77 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.

Zuschlag: CHF 3'400.00

Schätzung CHF 2'000.00 – 3'000.00

Schätzung EUR 1'820.00 – 2'730.00