Schuler Auktionen AG - Comensoli, Mario

Dezember 2018 (A151)

3131. Comensoli, Mario

Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 09:40

(Lugano 1922–1993 Zürich)
Mann mit Transistorradio. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 121x90 cm.

Provenienz:
Zürcher Privatbesitz

Zuschlag: CHF 5'500.00

Schätzung CHF 5'000.00 – 8'000.00

Schätzung EUR 4'550.00 – 7'270.00