Schuler Auktionen AG - Ustinov, Igor

Dezember 2018 (A151)

3443. Ustinov, Igor

Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 11:00

(London 1956)
Der Retter der Welt. Bronze, grün patiniert. 2/8. Signiert, datiert, nummeriert und Giesserstempel: "Landowski Fondeur". H 45 cm. -Patina.

Zuschlag: CHF 1'200.00

Schätzung CHF 300.00 – 400.00

Schätzung EUR 270.00 – 360.00