Schuler Auktionen AG - Pedretti, Giuliano

März 2019 (A152)

AKTUELL

3342. Pedretti, Giuliano

Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 10:45

(Basel 1924–2012 Samedan)
Stehende Figur. Auf dem Bronzesockel signiert und mit kaum lesbarer Giessermarke. H 53 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

Zuschlag: CHF 3'200.00

Schätzung CHF 2'000.00 – 3'000.00

Schätzung EUR 1'820.00 – 2'730.00