Schuler Auktionen AG - Dubuis, Fernand

Juni 2019 (A153)

3159. Dubuis, Fernand

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 09:40

(Sion 1908–1991 Serigny)
"Bleu Vif, Violet, Blanc Compose". Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 81x100 cm.

Provenienz:
Zürcher Privatbesitz

Zuschlag: CHF 6'500.00

Schätzung CHF 6'000.00 – 9'000.00

Schätzung EUR 5'450.00 – 8'180.00