Schuler Auktionen AG - Italien, 17.Jh.

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3205. Italien, 17.Jh.

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

Heiliger Rochus. Öl auf Leinwand. 120,6x94 cm.
- Doubliert.

Zuschlag: CHF 2'200.00

Schätzung CHF 2'000.00 – 3'000.00

Schätzung EUR 1'820.00 – 2'730.00