Schuler Auktionen AG - Huber, Léon Charles

Juni 2019 (A153)

3232. Huber, Léon Charles

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(1858 Paris 1928)
Drei Katzen im Korb. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 39x56 cm.

Zuschlag: CHF 1'200.00

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 910.00 – 1'360.00