Schuler Auktionen AG - Österreich, Ende 19.Jh.

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3237. Österreich, Ende 19.Jh.

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

Die Burgtheatertragödin Charlotte Wolter (1831–1897) in einer ihren Rollen. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. 42,9x32,4 cm.

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 910.00 – 1'360.00