Schuler Auktionen AG - Dupré, Jules

Juni 2019 (A153)

AKTUELL

3239. Dupré, Jules

Auktionsstart: Fr, 28. Jun 2019, 10:15

(Nantes 1811–1889 Isle-Adam)
Landschaft in der Corrèze mit Kühen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 60x73,2 cm.
- Doubliert, Retouchen.

Zuschlag: CHF 1'200.00

Schätzung CHF 1'000.00 – 1'500.00

Schätzung EUR 910.00 – 1'360.00