Schuler Auktionen AG - Antwerpen, 17.Jh.

Dezember 2019 (A155)

AKTUELL

3308. Antwerpen, 17.Jh.

Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 10:45

Bacchus mit Flora, Ceres und Venus in einer Landschaft. Öl auf Holz. Verso Stempel des Hotels Schwarzer Bock (wohl Wiesbaden). 50,5x65 cm.

Schätzung CHF 4'000.00 – 6'000.00

Schätzung EUR 3'640.00 – 5'450.00