Schuler Auktionen AG - Frankreich, um 1650

Dezember 2020 (A159)

Aktuelle Auktion

3204. Frankreich, um 1650

Auktionsstart: Fr, 11. Dez 2020, 10:15

Bildnis der Anna von Österreich (wohl). Öl auf Leinwand. 61x50 cm.
- Doubliert, neuer Keilrahmen. Übermalungen.

Provenienz:
- Sammlung eines Schlosses in der Ile-de-France.
- Sammlung des Chateau de Cheserex.
- Westschweizer Privatsammlung.

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 2'860.00 – 4'760.00

Condition Reports auf Anfrage.