Schuler Auktionen AG - Bechi, Luigi

Dezember 2020 (A159)

Aktuelle Auktion

3220. Bechi, Luigi

Auktionsstart: Fr, 11. Dez 2020, 10:15

(1830 Florenz 1919)
Mutterglück. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 76x57,5 cm.
- Kratzer im Randbereich. Pigmentausbrüche.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

Schätzung CHF 5'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 4'760.00 – 6'670.00

Condition Reports auf Anfrage.