Schuler Auktionen AG - Giacometti, Augusto

Dezember 2020 (A159)

Aktuelle Auktion

3419. Giacometti, Augusto

Auktionsstart: Fr, 11. Dez 2020, 11:40

(Stampa 1877–1947 Zürich)
Kamele bei der Rast. Pastell auf Papier. Unten rechts monogrammiert. Lichtmass 23,2x35 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.

Dieses Werk ist im SIK-ISEA unter der Nr. 12'228 inventarisiert.

Schätzung CHF 10'000.00 – 18'000.00

Schätzung EUR 9'520.00 – 17'140.00

Condition Reports auf Anfrage.