Schuler Auktionen AG - 1 Paar Kerzenstöcke

März 2021 (A160)

Aktuelle Auktion

320. 1 Paar Kerzenstöcke

Auktionsstart: Mi, 24. Mär 2021, 09:40

Russisch, Ende 19.Jh. Silber. Gewölbter Fuss auf Rocaillenfüssen, darüber beflügelter Putto ein Horn empor haltend. Unklar gemarkt. H 16 cm, ca. 716 g.

Zuschlag: CHF 600.00

Schätzung CHF 400.00 – 500.00

Schätzung EUR 380.00 – 480.00

Condition Reports auf Anfrage.