Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - Anonym, Mitte 19.Jh.

Aktuelle Auktion

3053. Anonym, Mitte 19.Jh.

Bagnoli. "V. de I Bagnoli". Gouache. 44x65,3 cm. Gerahmt.
- Grau gouachierter Rand.

Zuschlag: CHF 2'000.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'200.00

Schätzung EUR 890.00 – 1'330.00

Aktuelle Auktion

3054. Anonym, Mitte 19.Jh.

Neapel. "V. di Napoli da Mare". Gouache. 43,4x65,4 cm. Gerahmt.
- Grau gouachierter Rand.

Zuschlag: CHF 2'200.00