Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - Martinelli, Ulrich

Aktuelle Auktion

3021. Martinelli, Ulrich

(Degersheim 1911–1989)
Alpfahrt mit Säntis, 1950. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 37,8x58,5 cm. Gerahmt.

Zuschlag: CHF 20'000.00

Schätzung CHF 4'000.00 – 7'000.00

Schätzung EUR 3'810.00 – 6'670.00