Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - Ferrari, Orazio de

Aktuelle Auktion

3108. Ferrari, Orazio de

(Voltri 1606–1657 Genua)
Esther und Ahasveros. Öl auf Leinwand. 90,5x103 cm.
- Geschnitten und doubliert, retuschiert.

Zuschlag: CHF 12'000.00

Schätzung CHF 5'000.00 – 8'000.00

Schätzung EUR 4'760.00 – 7'620.00

Schuler Auktionen AG - Russ, Robert

Aktuelle Auktion

3137. Russ, Robert