Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - Galbusera, Gioachimo

Aktuelle Auktion

3229. Galbusera, Gioachimo

(Mailand 1870–1944 Lugano)
Stillleben mit blauen Trauben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50,5x71 cm.
- Doubliert.

Zuschlag: CHF 5'500.00

Schätzung CHF 900.00 – 1'300.00

Schätzung EUR 1'000.00 – 1'440.00

Schuler Auktionen AG - Akyavas, Erol

Aktuelle Auktion

3250. Akyavas, Erol

(1932 Istanbul 1999)
Ohne Titel. Um 1975-85. Mischtechnik und Collage auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. 54x60 cm.

Zuschlag: CHF 22'000.00

Schätzung CHF 6'000.00 – 9'000.00

Schätzung EUR 6'670.00 – 10'000.00