DE EN FR

Highlights

Gerne präsentieren wir Ihnen einige interessante Objekte und Bilder.

Schuler Auktionen AG - Arnoldi, Nag

Aktuelle Auktion

3503. Arnoldi, Nag

(Locarno 1928–2017 Lugano)
Hund. Bronze. 1/5. Auf der Bronze signiert und nummeriert. 54x144x100 cm.
- Patina. Leicht schmutzig.

Zuschlag: CHF 5'500.00

Schätzung CHF 3'000.00 – 5'000.00

Schätzung EUR 3'000.00 – 5'000.00