6715. Hermès, Carré "Torana"
Seide. In Schwarz. 86x86 cm.
Estimate: CHF 100 - 140EUR 90 – 130
6716. Hermès, Carré "Voitures Paniers"
Seide. In Schwarz. 89x89 cm.
- Sehr guter Zustand.
Estimate: CHF 140 - 180EUR 130 – 160
6717. Hermès, Foulard "Cheval Turc"
Seide. In Schwarz. Gerahmt. 92,5x92,5 cm.
Estimate: CHF 120 - 160EUR 110 – 150
6718. Hermès, Foulard "Feuilles d'Automne"
Seide. Bordeauxrote Umrandung und beiger Grund. Gerahmt. 94,5x94,5 cm.
6719. Hermès, Foulard "Henry F. Smith Sailor"
Seide. Dunkelblaue Umrandung und hellblauer Grund. Gerahmt. 98,5x98 cm.
6720. Hermès, Foulard "Lapins dans les blés"
Seide. In Weiss. Gerahmt. 94,5x94,5 cm.
6721. Hermès, Foulard "Les Ballets russes"
Seide. In Grau. Gerahmt. 94,5x96,5 cm.
6722. Hermès, Foulard "Rafales"
Seide. Mit dunkelblauer Umrandung. Gerahmt. 95,5x96 cm.
6723. Hermès, Foulard "Spinnakers"
Seide. Rote Umrandung und hellblauer Grund. Gerahmt. 98x97,5 cm.
Hammer Price: CHF 210
6725. Hermès, Lot von 2 Krawatten
Seide. B 9 cm. Eine Original-Schachtel.
- Tragespuren, sonst guter Zustand.
6726. Hermès, Lot von 3 Krawatten
Seide. B 8 cm, 8,5 cm und 9 cm. Zwei Original-Schachteln.
Estimate: CHF 140 - 200EUR 130 – 180
6727. Hermès, Lot von 3 Krawatten
Seide. B 8 cm. Eine Original-Schachtel.
6728. Hermès, Lot von 3 Krawatten
Seide. B 8 cm.
Estimate: CHF 120 - 180EUR 110 – 160
6729. Hermès, Lot von 3 Krawatten
Seide. B 9 cm.