Schuler Auktionen AG - Stocker, Carlotta

Juni 2018 (A149)

3447. Stocker, Carlotta

Auction: Fri, 22 Jun 2018 14:20

(Luzern 1921–1972 Volketswil)
Stillleben. 1968. Mischtechnik. Unten rechts in grünem Kugelschreiber signiert und in Bleistift datiert: "20 Mai 1968". Blattgrösse 71x90 cm. Gerahmt. Blatt leicht gewellt. Wenig braunfleckig. Ränder minimst bestossen.

Hammer Price: CHF 3'800.00

Estimate CHF 900.00 - 1'200.00

Estimate EUR 820.00 - 1'090.00

Bids below the lower estimate will not be accepted.