Highlights
We are happy to present you with some interesting items.
Fashion Accessories–
2300. Hermès, Handtasche "Kelly retourné 28"
1990. Aus hellbraunem Epsom-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x21x11 cm.
- Tragespuren, Farbe aufgefrischt.
Estimate: CHF 3'000 - 5'000EUR 3'330 – 5'560
Hammer Price: CHF 3'200
DetailsFashion Accessories–
2322. Louis Vuitton, Beauty case "Boîte flacons"
Aus Monogram Canvas. Metallbeschläge. Tragegriff. Im Inneren ein Kästchen mit Spiegel. Schnappverschluss. Mit zwei Schlüsseln. 21x30x23 cm.
- Gebrauchsspuren, Patina, sonst guter Zustand.
Estimate: CHF 700 - 1'200EUR 780 – 1'330