März 2017 - A144

Catalogue

Beaux-Arts

3108. Holland, 17.Jh.

Portrait einer alten Frau. Öl auf Holz. 19x17,5 cm.
- Parkettiert.

Estimation: CHF 1'000 - 1'500EUR 950 – 1'430

Adjudication: CHF 1'000

Schuler Auktionen AG - Holland, 17.Jh.

Chargement en cours