Catalogue

Art asiatique>Japan

1510. Netsuke

Japan, 19.Jh. Elfenbein. Signiert Môkô. Chinesischer Krieger. H 3 cm.

Estimation: CHF 180 - 200EUR 190 – 210

Adjudication: CHF 180

Schuler Auktionen AG - Netsuke

Chargement en cours