März 2024 - A172

Catalogue

Beaux-Arts>Gemälde und Zeichnungen 14.-18.Jh.

3202. Holland, 17.Jh.

Ein Reisender erfragt den Weg. Öl auf Kupfer. 33x26,5 cm. Gerahmt.

Estimation: CHF 1'500 - 2'500EUR 1'670 – 2'780

Adjudication: CHF 1'500

Schuler Auktionen AG - Holland, 17.Jh.

Chargement en cours