Schuler Auktionen AG - Graetz, Gidon

Dezember 2016 (A143)

3412. Graetz, Gidon

Début de la vente: 16 décembre 2016 14h 00min 00s

(Tel Aviv 1929)
Ohne Titel. Stahl und Bronze. Auf dem Sockel zweimal signiert und nummeriert: 1/5 und 1/7. H 63 auf Metallsockel 70 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

Adjudication: CHF 1'000.00

Estimation CHF 1'000.00 - 1'500.00

Estimation EUR 950.00 - 1'430.00

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.