Schuler Auktionen AG - Chanel, grosse Handtasche

Juni 2018 (A149)

2301. Chanel, grosse Handtasche

Début de la vente: 21 juin 2018 15h 45min 00s

Dunkelblaues Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Grosser CC-Anhänger. Mit Authentizitätskarte. 32x31x8 cm. In Original-Schutzbeutel. Sehr guter Zustand.

Adjudication: CHF 1'100.00

Estimation CHF 900.00 - 1'300.00

Estimation EUR 820.00 - 1'180.00

Rapport de condition sur demande

L'absence de remarques sur l'état d’un lot dans la description du catalogue n'implique pas l'absence d'usure, de réparations ou de défauts, ni ne signifie que l'article est en parfaite condition. Les acheteurs potentiels doivent inspecter chaque lot pour s'assurer de son état et doivent comprendre que toutes descriptions et déclarations faites par Schuler Auktionen ne sont que l’expression d’une opinion et ne constituent pas une garantie.

Les offres peuvent être envoyés par poste, fax (+41 43 399 70 11) ou par Scan. Tous les offres doivent être dûment signés.