Highlights

C'est avec plaisir que nous vous présentons quelques objets et tableaux de notre vente aux enchères.

Schuler Auktionen AG - Anonym, Mitte 19.Jh.

Vente actuelle

3053. Anonym, Mitte 19.Jh.

Bagnoli. "V. de I Bagnoli". Gouache. 44x65,3 cm. Gerahmt.
- Grau gouachierter Rand.

Adjudication: CHF 2'000.00

Estimation CHF 800.00 - 1'200.00

Estimation EUR 890.00 - 1'330.00

Vente actuelle

3054. Anonym, Mitte 19.Jh.

Neapel. "V. di Napoli da Mare". Gouache. 43,4x65,4 cm. Gerahmt.
- Grau gouachierter Rand.

Adjudication: CHF 2'200.00