Highlights

C'est avec plaisir que nous vous présentons quelques objets et tableaux de notre vente aux enchères.

Schuler Auktionen AG - Galbusera, Gioachimo

Vente actuelle

3229. Galbusera, Gioachimo

(Mailand 1870–1944 Lugano)
Stillleben mit blauen Trauben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50,5x71 cm.
- Doubliert.

Adjudication: CHF 5'500.00

Estimation CHF 900.00 - 1'300.00

Estimation EUR 1'000.00 - 1'440.00

Schuler Auktionen AG - Akyavas, Erol

Vente actuelle

3250. Akyavas, Erol

(1932 Istanbul 1999)
Ohne Titel. Um 1975-85. Mischtechnik und Collage auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. 54x60 cm.

Adjudication: CHF 22'000.00

Estimation CHF 6'000.00 - 9'000.00

Estimation EUR 6'670.00 - 10'000.00