März 2015 - A136

Katalog

Schweizer Kunst>>

3017. Fries, Hanny

(1918 Zürich 2009)
Am Strand. Öl auf Leinwand. Links signiert. 92x92 cm.

Schätzung: CHF 2'800 – 3'500EUR 2'330 – 2'920

Zuschlag: CHF 3'600

Schweizer Kunst>>

Wird geladen...