März 2015 - A136

Katalog

Internationale Kunst>>

6300. Anonym, 18.Jh.

Portrait einer Dame mit Hund. Öl auf Leinwand. 68x58,5 cm.

Schätzung: CHF 800 – 1'200EUR 670 – 1'000

Zuschlag: CHF 1'100

Internationale Kunst>>

6301. Anonym, um 1800

Früchtegirlande. Öl auf Leinwand. 39x56 cm.

Schätzung: CHF 600 – 800EUR 500 – 670

Zuschlag: CHF 400

Internationale Kunst>>

Internationale Kunst>>

6303. Anonym, 19.Jh.

Tambourmajor. Öl auf Leinwand. 71x52,5 cm.

Schätzung: CHF 500 – 700EUR 420 – 580

Zuschlag: CHF 1'200

Internationale Kunst>>

Internationale Kunst>>

Wird geladen...