März 2015 - A136

Katalog

Schweizer Kunst>>

Schweizer Kunst>>

6107. Matterhorn

Blick auf das Matterhorn. Aquarell um 1850. 21,2x28,4 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 200 – 250EUR 170 – 210

Zuschlag: CHF 200

Wird geladen...