März 2016 - A140

Katalog

Dekoration und Einrichtung>Plastiken und Skulpturen

5312. Tierfigur

19.Jh. Bronze, vergoldet. Schlafender Löwe. L 13 cm.

Schätzung: CHF 120 – 180EUR 110 – 170

Zuschlag: CHF 300

Schuler Auktionen AG - Tierfigur

5313. Tierfigur

Neuere Arbeit. Bronze. Liegender Windhund. L 15 cm.

Schätzung: CHF 100 – 160EUR 100 – 150

Zuschlag: CHF 250

5314. Tierfigur

Neuere Arbeit. Bronze. Eidechse. L 26 cm.

Schätzung: CHF 180 – 280EUR 170 – 270

Wird geladen...