DE EN FR

Vergangene Auktion

Katalog

Internationale Gemälde

Schuler Auktionen AG - Italien, 20.Jh.

Vergangene Auktion

7222. Italien, 20.Jh.

Liegender Akt. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert: Fassone (?). 39x49 cm.

Zuschlag: CHF 450.00

Schätzung CHF 300.00 – 400.00

Schätzung EUR 290.00 – 380.00

Wird geladen...