DE EN FR

Vergangene Auktion

Katalog

Schweizer Gemälde

Schuler Auktionen AG - Herzig, Heinrich

Vergangene Auktion

3230. Herzig, Heinrich

(1887 Rheineck 1964)
"Hausiererin". Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. 21,5x29 cm.

Zuschlag: CHF 800.00

Schätzung CHF 800.00 – 1'400.00

Schätzung EUR 760.00 – 1'330.00

Wird geladen...