Vergangene Auktion

Katalog

Schweizer Kunst 20.–21.Jh.

Schuler Auktionen AG - Anonym, 20.Jh.

Vergangene Auktion

3503. Anonym, 20.Jh.

Sitzende. 1998. Bronze. 3/6. Unleserlich signiert und datiert. H 90 cm. -Patina. Stand draussen.

Zuschlag: CHF 1'500.00

Schätzung CHF 1'500.00 – 2'200.00

Schätzung EUR 1'430.00 – 2'100.00

Schweizer Kunst 20.–21.Jh.

Schuler Auktionen AG - Fontana, Fiorenzo

Vergangene Auktion

3522. Fontana, Fiorenzo

(Balerna 1920–2007 Morbio)
"Gallo che canta". Bronze. Auf dem Sockel signiert. H 39 cm. -Patina.

Zuschlag: CHF 1'600.00

Schätzung CHF 700.00 – 1'000.00

Schätzung EUR 670.00 – 950.00

Wird geladen...