Katalog

Schmuck

2011. Ungefasster Diamant

0.90 ct, E-si1, Brillantschliff. Gübelin Gemological Report, 02.2017.

Schätzung: CHF 2'500 – 3'500EUR 2'270 – 3'180

Zuschlag: CHF 2'600

Schuler Auktionen AG - Ungefasster Diamant

Wird geladen...