Dezember 2017 - A147

Katalog

Miniaturen, Objets de Vertu

213. Figur: Teufel

Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt. L 7 cm.

Schätzung: CHF 120 – 180EUR 110 – 160

Zuschlag: CHF 240

Schuler Auktionen AG - Figur: Teufel

Wird geladen...