Juni 2018 - A149

Katalog

Internationale Kunst

Internationale Kunst

6904. Anonym, 19.Jh.

Lesendes Mädchen mit Hund. Öl auf Leinwand. 74x60 (oval).

Schätzung: CHF 600 – 800EUR 550 – 730

Zuschlag: CHF 600

Schuler Auktionen AG - Anonym, 19.Jh.

Wird geladen...