Katalog

Internationale Kunst

Internationale Kunst

Internationale Kunst

6722. Niederlande, 17.Jh.

Beweinung Christi. Öl auf Kupfer. 23,5x30,5 cm.

Schätzung: CHF 600 – 800EUR 550 – 730

Zuschlag: CHF 600

Schuler Auktionen AG - Niederlande, 17.Jh.

Wird geladen...