Katalog

Schmuck

2018. Ungefasster Diamant

1.05 ct, F-If, Brillantschliff, GIA Zertifikat/Faktura.

Schätzung: CHF 5'000 – 7'000EUR 4'550 – 6'360

Zuschlag: CHF 6'000

Schuler Auktionen AG - Ungefasster Diamant
Schmuck

Wird geladen...