Katalog

Schweizer Kunst

6517. Leuk

"Leug". Radierung von Matth. Merian, 1655. 25,5x35,2 cm. Gerahmt.

Schätzung: CHF 100 – 140EUR 90 – 130

Zuschlag: CHF 110

Schuler Auktionen AG - Leuk

Wird geladen...