Katalog

Internationale Kunst

7317. Frankreich, Mitte 19.Jh.

Reiter zu Pferd. Öl auf Leinwand. 50x61,3 cm.

Schätzung: CHF 800 – 1'200EUR 730 – 1'090

Zuschlag: CHF 800

Schuler Auktionen AG - Frankreich, Mitte 19.Jh.
Internationale Kunst

7318. Frankreich, um 1800

Lot und seine Töchter. Öl auf Kupfer. 39x34,5 cm.

Schätzung: CHF 500 – 800EUR 450 – 730

Zuschlag: CHF 550

Schuler Auktionen AG - Frankreich, um 1800
Internationale Kunst

7321. Holland, um 1800

Kanal mit Schiffen, Brücke und Häusern. Öl auf Leinwand. 51x61 cm.

Schätzung: CHF 900 – 1'300EUR 820 – 1'180

Zuschlag: CHF 1'100

Schuler Auktionen AG - Holland, um 1800

Wird geladen...