Katalog

Dekoration und Einrichtung>Plastiken und Skulpturen

5309. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, dunkel patiniert. Elefant. H 24,5 cm.

Schätzung: CHF 200 – 300EUR 180 – 270

Zuschlag: CHF 220

Schuler Auktionen AG - Tierfigur

Wird geladen...