Katalog

Internationale Kunst

7303. Anonym, 18.Jh.

Wasserfall von Tivoli. Öl auf Leinwand. 45,5x57 cm.

Schätzung: CHF 600 – 800EUR 550 – 730

Zuschlag: CHF 750

Schuler Auktionen AG - Anonym, 18.Jh.
Internationale Kunst

7304. Anonym, um 1800

Wanderer auf dem Weg zur Burg. Öl auf Holz. D 24cm (rund).

Schätzung: CHF 400 – 600EUR 360 – 550

Zuschlag: CHF 650

Schuler Auktionen AG - Anonym, um 1800

Wird geladen...