Jugendstil, Art Déco
Jugendstil, Art Déco
Jugendstil, Art Déco–
80. Jane Perryman
(England 1933)
Vase, Keramik, Rauchbrand. Bezeichnet: Künstlersignatur. H 24 cm.
Schätzung: CHF 300 – 500EUR 290 – 480
DetailsJugendstil, Art Déco–
Jugendstil, Art Déco–
82. Erika Fankhauser Schürch
(Schweiz 1969)
Schale. Porzellan weiss, gegossen, mit Klinkerintarsien. Bezeichnet: Künstlersignatur. H 18,5 cm.
Schätzung: CHF 100 – 200EUR 100 – 190