6405. Montblanc, Kugelschreiber "Starwalker"
Schätzung: CHF 100 – 150EUR 100 – 140
Zuschlag: CHF 160
* 6406. Cartier, Feuerzeug
Schätzung: CHF 300 – 500EUR 290 – 480
Zuschlag: CHF 550
6407. Hermès, Ascherschale
Aus Porzellan. "Corne d'Abondance". 19x16 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 120
6408. Hermès, Ascherschale
Aus Porzellan. Pferdemotiv. 19x15,5 cm. Guter Zustand.
Zuschlag: CHF 100
6409. Abendtasche
Zuschlag: CHF 140
6411. Aigner, Handtasche
Zuschlag: CHF 100
6414. Fendi, Pochette
Schätzung: CHF 100 – 160EUR 100 – 150
Zuschlag: CHF 220
6415. Fendi, Schultertasche
Aus königsblauem Leder. Langer Schulterriemen. Magnetverschluss an der Lasche der Überschlagklappe. 26x19 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Zuschlag: CHF 100
6416. Fendi, Tasche
Aus braunem Veloursleder mit dem Fendi-Monogramm-Muster. Langer Schulterriemen. Grosse Überschlagklappe mit Druckknopfverschluss. 24x17x10 cm. Gebrauchsspuren.
Schätzung: CHF 100 – 140EUR 100 – 130
Zuschlag: CHF 100
6417. Gucci, Tasche
Aus schwarzem Monogrammstoff. Vorne mit Stoffband (rot, grün) verziert. Langer, verstellbarer Schulterriemen. An der Vorderseite eine Aussentasche. Hauptfach mit Reissverschluss. 30x22x6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
Zuschlag: CHF 100
6418. Handtasche mit Portemonnaie
Aus schwarzem Krokodilleder. Goldfarbene Metallbeschläge. 28,5x23x5 cm (Tasche), 10x8 cm (Portemonnaie). Alters- und Tragespuren, sonst guter Zustand.
Schätzung: CHF 200 – 300EUR 190 – 290
Zuschlag: CHF 340