Antiken
Antiken
Antiken–
Antiken–
Antiken–
6317. Bronzegürtel
Italisch, 4.Jh. v.C. Bronzeblech. Gürtelschnalle in Form einer Palmette. B 9 cm. - Stark korrodiert, Fehlstellen.
Schätzung: CHF 160 – 240EUR 150 – 230
Zuschlag: CHF 160
DetailsAntiken–
6318. Lot: 2 Delphine und drei Glasobjekte
Griechisch, 4.Jh. v.C. Zwei Delphine aus Knochen. L 3,5 cm. / Römisch, 3.–4.Jh. n.C. Glas. Zwei Miniaturgefässe und ein Vogel. H 1–2,7 cm.
Schätzung: CHF 100 – 200EUR 100 – 190
Zuschlag: CHF 120
DetailsAntiken–