Katalog

Dekoration und Einrichtung>Plastiken und Skulpturen

5313. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, grün patiniert. Pelikan. H 24,5 cm.

Schätzung: CHF 140 – 260EUR 130 – 250

Zuschlag: CHF 240

Schuler Auktionen AG - Tierfigur

5314. Tierfigur

20.Jh. Unbezeichnet. Bronze, patiniert. Pferd. H 23,5 cm.

Schätzung: CHF 160 – 240EUR 150 – 230

Zuschlag: CHF 340

Wird geladen...