Katalog

Internationale Kunst

7100. Anonym, 18.Jh.

Herrenportrait. Öl auf Leinwand. 53,5x45,5 cm.

Schätzung: CHF 800 – 1'200EUR 760 – 1'140

Zuschlag: CHF 1'100

Schuler Auktionen AG - Anonym, 18.Jh.
Internationale Kunst

Internationale Kunst

Internationale Kunst

Internationale Kunst

Wird geladen...